jengjeng matriphe! http://jengjeng.matriphe.com Just another matriphe! personal blog Sites site Tue, 06 May 2014 13:16:26 +0000 en-US hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.9.2 Adira Faces of Indonesia: Portal Kolaboratif Wisata Indonesia http://jengjeng.matriphe.com/2011/08/02/adira-faces-of-indonesia-portal-kolaboratif-wisata-indonesia/ http://jengjeng.matriphe.com/2011/08/02/adira-faces-of-indonesia-portal-kolaboratif-wisata-indonesia/#comments Tue, 02 Aug 2011 10:45:40 +0000 http://jengjeng.matriphe.com/?p=1577 Continue reading ]]> http://jengjeng.matriphe.com/2011/08/02/adira-faces-of-indonesia-portal-kolaboratif-wisata-indonesia/feed/ 7 Fort Canning Park: Cikal Bakal Singapura http://jengjeng.matriphe.com/2011/07/19/fort-canning-park-cikal-bakal-singapura/ http://jengjeng.matriphe.com/2011/07/19/fort-canning-park-cikal-bakal-singapura/#comments Tue, 19 Jul 2011 11:36:50 +0000 http://jengjeng.matriphe.com/?p=1565 Continue reading ]]> http://jengjeng.matriphe.com/2011/07/19/fort-canning-park-cikal-bakal-singapura/feed/ 3 Pelebon: Upacara Mengantar Raja Menuju Nirwana http://jengjeng.matriphe.com/2010/11/02/pelebon-upacara-mengantar-raja-menuju-nirwana/ http://jengjeng.matriphe.com/2010/11/02/pelebon-upacara-mengantar-raja-menuju-nirwana/#comments Tue, 02 Nov 2010 15:54:15 +0000 http://jengjeng.matriphe.com/?p=1558 Continue reading ]]> http://jengjeng.matriphe.com/2010/11/02/pelebon-upacara-mengantar-raja-menuju-nirwana/feed/ 24 Menyusuri Sungai Li dan Bukit Karst Hingga ke Yangshuo, China http://jengjeng.matriphe.com/2010/08/30/menyusuri-sungai-li-dan-bukit-karst-hingga-ke-yangshuo-china/ http://jengjeng.matriphe.com/2010/08/30/menyusuri-sungai-li-dan-bukit-karst-hingga-ke-yangshuo-china/#comments Mon, 30 Aug 2010 09:22:43 +0000 http://jengjeng.matriphe.com/?p=1541 Continue reading ]]> http://jengjeng.matriphe.com/2010/08/30/menyusuri-sungai-li-dan-bukit-karst-hingga-ke-yangshuo-china/feed/ 18 Jeng-Jeng Guilin, China http://jengjeng.matriphe.com/2010/08/03/jeng-jeng-guilin-china/ http://jengjeng.matriphe.com/2010/08/03/jeng-jeng-guilin-china/#comments Tue, 03 Aug 2010 07:43:41 +0000 http://jengjeng.matriphe.com/?p=1529 Continue reading ]]> http://jengjeng.matriphe.com/2010/08/03/jeng-jeng-guilin-china/feed/ 18 Mengurus Visa China http://jengjeng.matriphe.com/2010/07/19/mengurus-visa-china/ http://jengjeng.matriphe.com/2010/07/19/mengurus-visa-china/#comments Mon, 19 Jul 2010 14:10:22 +0000 http://jengjeng.matriphe.com/?p=1527 Continue reading ]]> http://jengjeng.matriphe.com/2010/07/19/mengurus-visa-china/feed/ 32 Jeng-Jeng Sawarna http://jengjeng.matriphe.com/2010/06/21/jeng-jeng-sawarna/ http://jengjeng.matriphe.com/2010/06/21/jeng-jeng-sawarna/#comments Mon, 21 Jun 2010 07:45:17 +0000 http://jengjeng.matriphe.com/?p=1513 Continue reading ]]> http://jengjeng.matriphe.com/2010/06/21/jeng-jeng-sawarna/feed/ 32 Jeng-Jeng Pulau Kelapa-Pulau Harapan, Kepulauan Seribu http://jengjeng.matriphe.com/2010/06/02/jeng-jeng-pulau-kelapa-pulau-harapan-kepulauan-seribu/ http://jengjeng.matriphe.com/2010/06/02/jeng-jeng-pulau-kelapa-pulau-harapan-kepulauan-seribu/#comments Wed, 02 Jun 2010 05:09:02 +0000 http://jengjeng.matriphe.com/?p=1495 Continue reading ]]> http://jengjeng.matriphe.com/2010/06/02/jeng-jeng-pulau-kelapa-pulau-harapan-kepulauan-seribu/feed/ 43 Jeng-Jeng Singapura: Mencoba MRT http://jengjeng.matriphe.com/2010/05/28/jeng-jeng-singapura-mencoba-mrt/ http://jengjeng.matriphe.com/2010/05/28/jeng-jeng-singapura-mencoba-mrt/#comments Thu, 27 May 2010 20:01:30 +0000 http://jengjeng.matriphe.com/?p=1468 Continue reading ]]> http://jengjeng.matriphe.com/2010/05/28/jeng-jeng-singapura-mencoba-mrt/feed/ 12 Jeng-Jeng Singapura: Menyeberang Melalui Laut http://jengjeng.matriphe.com/2010/04/22/jeng-jeng-singapura-menyeberang-melalui-laut/ http://jengjeng.matriphe.com/2010/04/22/jeng-jeng-singapura-menyeberang-melalui-laut/#comments Thu, 22 Apr 2010 11:30:49 +0000 http://jengjeng.matriphe.com/?p=1489 Continue reading ]]> http://jengjeng.matriphe.com/2010/04/22/jeng-jeng-singapura-menyeberang-melalui-laut/feed/ 27